Отзыв от клиента Aageev

Оценка:
Отзыв: Доброе время суток!
Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией.
История моего первого знакомства началась в далеком 2008 году, на переломном моменте кризиса.
Приобретая очередное авто с небольшим сроком эксплуатации и по сниженной из-за кризиса цене, была выявлена течь рулевой рейки, с большой вероятностью ее замены по причине износа (так мне сказали в каком то сервисе на диагностике). Вероятной причиной течи и износа стали установленные нерегламентированного диаметра диски на мое авто с радиусом 18.
Данная новость меня весьма огорчила, так как покупка новой рулевой рейки с установкой тянуло под 30-40 к, а это напомню время было кризисное
Погуляв по интернету нашел Компанию Гидромастер, приехал, сделал диагностику.
Результатом диагностики стало решение о ремонте рулевой рейки, озвучили четко цену и очень приемлемый срок. На следующий день, к моему удивлению, все было готово. Приехал-оплатил-забрал - получил гарантию.
Каюсь на гарантийную бесплатную диагностику (через 3 мес) так и не приехал, некогда было )
И вот прошло уже 7 лет жесткой эксплуатации авто и новый кризис ) Поменять машину в этот раз я не успе;(( Решил все таки заехать к ним, тем более как выяснилось по разговору они много чего стали делать в сервисе:
-диагностику ходовой
-сход- развал
Сделав диагностику ходовой выявились мелочи, по рулевой рейке все хорошо, не буду писать, что отлично, т к все таки износ есть и 10 лет машине есть 10 лет )
Надеюсь в случае появления проблем они мне опять помогут также качественно, быстро и без проблем.

Сервис у метро Киевская

Дата добавления отзыва: 24 дек 2014

Отзывы других клиентов

Ирина Павлова


Ремонтировала рулевую рейку на Хонда Цивик. Сделали быстро. Не стучит больше. Езжу спокойно. Очень вежливые и доброжелательные мастера. Цены демократичные. Диагностика бесплатная, что тоже очень приятно!

Читать полностью
kas2m

Subaru Outback 2004 года
В общем после предыдущей переборки рейки в другой конторе, она потекла через правый сальник вала. Решил опять перебрать рейку, грешив на некачественный предыдущий ремонт. Обратился в Гидромастер, предварительно все вопросы обсудив с Владимиром по...

Читать полностью
Илья П.


Отличный сервис. Ребята профессионалы своего дела.

shurik


Отличный сервис на ш. Энтузиастов Отличные люди работают на ш. Энтузиастов. Настоящие ЭНТУЗИАСТЫ ) своего дела. Отремонтирована рейка Мазда 6. Профессиональный подход, тщательность и аккуратность в работе. Сегодня такое редко встретишь. Владимир...

Читать полностью