Отзыв от клиента Vokrug_sveta

Оценка:

Vokrug_sveta воспользовался услугой: ремонт рулевых реек.
Отзыв: 19.06.12 перебирали рейку на Киевской. Внимательно наблюдал за ходом процесса. Работу выполнили быстрее, чем было заявлено. Впечатления остались исключительно положительные.
За истекшие 9,5 месяцев этот автомобиль пробежал у нас чуть более 65 000 километров, посетил 2 из 3-х плановых осмотров (выявивших, кстати говоря, люфт в рулевых тягах и наконечнике, за диагностику еще раз спасибо!)
По состоянию на сегодняшний день ремонт экономически целесообразен.
Соседа с аналогичной проблемой на днях к Вам уже отправил, мнение его пока не спрашивал. Да и время покажет...
Благополучия и процветания!!!

Сервис у метро Киевская

Дата добавления отзыва: 05 апр 2013

Отзывы других клиентов

Петр


Реальные мастера своего дела. Не разводят на бабки. Если все в порядке, так и говорят. Быстрая диагностика, всегда можно договориться и подскочить на осмотр.

Читать полностью
максим низамов


Хороший специализированный тех центр. Указал причину в течение дня всё устранили. Дали гарантию. Уже прошло пять лет всё работает исправно.

Читать полностью
tayota

tayota raf4
Добрый вечер! Обратились в gidromaster с проблемой по рулевой рейке.по крайней мере в этом уверяли официальны.позвонили уже поздно вечером в сервис,озвучили что беспокоит,при телефонном общении мастер ,который представился Владимир, сказал что дело...

Читать полностью
vbvb


Появилась сильная течь из системы ГУР. Бачок уходил за 15-20 км.Приехал в Гидромастер к 8:00, в 8:45 причина была установлена - потек шланг высокого давления. Шланг был снят и отремонтирован( реально просто изготовлен заново). Добротно, с применением...

Читать полностью